Пробуждая сердца

16 января 2022 г. Народному артисту СССР, Герою Труда РФ, Сопредседателю Центрального штаба Бессмертного полка России Василию Лановому исполнилось бы 88 лет. В память о нем Бессмертный полк России запустил творческий конкурс «Пробуждая сердца». 16 января 2022 г. Народному артисту СССР, Герою Труда РФ, Сопредседателю Центрального штаба Бессмертного полка России Василию Лановому исполнилось бы 88 лет. В память о нем Бессмертный полк России запустил творческий конкурс «Пробуждая сердца». Конкурс проводится с целью поддержания общественного интереса к изучению произведений русской литературы и стихотворному наследию по теме Великой Отечественной войны с 16.01.2022г. по 13.03.2022г.Участниками конкурса могут стать граждане России в возрасте от 12 лет.В жюри конкурса вошли народные артисты России Ирина Купченко, Олег Газманов, Михаил Ножкин, Александр Михайлов, актер Игорь Петренко и другие медийные лица.Победители конкурса будут приглашены на церемонию награждения в г. Москву в конце марта 2022г.

Вложения:
Скачать этот файл (Положение.pdf)Скачать[ ]360 Кб