Согласно Постановлению администрации города Сельцо от 15.11.2021г. № 511 «Об утверждении положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации и формирования резерва управленческих кадров в сфере образования г. Сельцо Брянской области», (в редакции Постановления от 10.12.2021г., № 575)  20 января 2022г.  состоялся  конкурс  на замещение вакантной должности директора  МБОУ СОШ  № 4   г. Сельцо Брянской области.

К участию в конкурсе были допущены следующие кандидаты:

- Осипов  Александр   Иванович,

- Мефед Елена  Геннадьевна,

- Жоголева   Татьяна  Владимировна,

- Горохова  Людмила  Яковлевна.

По итогам проведения собеседования  по проекту программы развития МБОУ СОШ № 4  города Сельцо Брянской области, разработанной  и представленной кандидатами, конкурсной  комиссией  принято решение:

-  признать победителем конкурса  Горохову Людмилу Яковлевну;

- Жоголеву Татьяну Владимировну и Мефед Елену Геннадьевну рекомендовать на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных учреждений.