Перечень муниципального имущества Сельцовского городского округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение2_Перечень СЕЛЬЦО.xlsx)Скачать[ ]14 Кб

Уведомляем вас, что в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 19.03.2020 N 670-р «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» субъекты малого и среднего предпринимательства при наличии оснований для оказания имущественной поддержки в период действия режима повышенной готовности могут обратиться в администрацию города Сельцо с заявлением о заключении дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплату равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон.

С условиями и  порядком оказания поддержки организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, можно ознакомиться на официальных сайтах  указанных в прилагаемых перечнях организациях, а так же при непосредственном обращении по месту нахождения организаций.