Юный пловец

18 марта в бассейне ДЮСШ города Сельцо прошли соревнования по плаванию «Юный пловец» среди самых юных учащихся ДЮСШ, мальчиков и девочек 2010, 2011 годов рождения и моложе.

Спартакиада среди подростков

Физкультура и спорт, представляющие главный источник силы и здоровья, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели и проявлению характера.

О, любимых женщинах поём!

8 марта в Доме культуры микрорайона Первомайский, состоялся   праздничный концерт «О, любимых женщинах поём!», посвященный Международному Женскому дню.

Веселыее старты

6 марта, в рамках программы «Город детей – город семей», в Доме спорта прошли игровые эстафеты «Веселые старты» среди детей различного возраста.

Соревнования по ОФП среди подростков

28 февраля в доме спорта состоялись соревнования ОФП среди подростков. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-6 классов и 7-8 классов всех общеобразовательных школ города.

Сельцовская лыжня 2019

9 февраля на стадионе прошла массовая лыжная гонка среди населения «Сельцовская лыжня 2019», в которой приняли участие любители зимних видов спорта от самых маленьких, начинающих участников (7-8 лет) до возрастных, опытных (68 лет).

Огневой рубеж

Согласно плану городского месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, в рамках XIV городского финала ВСИ «Орленок» отрядов ДЮП 8.02.2019 г. на базе МБОУ СОШ № 4 состоялся городской конкурс «Огневой рубеж» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Орленок».

Легкоатлетическая эстафета

17 сентября на стадионе ДЮСШ города Сельцо прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Всероссийский день физкультурника

11 августа в субботу на стадионе города Сельцо прошел большой спортивный праздник – День физкультурника, в котором приняли участие все, кто любит физическую культуру и спорт. На параде колоннами прошли сборные команды клубов и спортшколы по баскетболу, гандболу, футболу, учащиеся ДЮСШ отделений плавания, борьбы самбо, лучшие спортсмены общеобразовательных школ города, команды трудовых коллективов, работники физической культуры и спорта, тренеры-общественники.

Жизнь в спортивном лагере

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. В спортивной школе лагерь с дневным пребыванием детей, благодаря городскому отделу образования, проводится не первый год.