Международный турнир по гандболу, посвященный памяти И. Я. Каспарова

С 23 по 25 августа в Доме спорта прошел международный турнир по гандболу, посвященный памяти заслуженного тренера России И. Я. Каспарова

Жизнь в спортивном лагере

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. В спортивной школе лагерь с дневным пребыванием детей проводится не первый год.

Велопробег в честь Дня России

На стадионе ДЮСШ города Сельцо 11 июня прошел велопробег, посвященный празднованию Дня России. Этот праздник объединяет всех россиян. Он напоминает нам о патриотизме, об уважении к истории и культуре нашей страны.

30-31 мая в плавательном бассейне города Сельцо прошел Чемпионат и Первенство Брянской области по плаванию.

Воспитанница ДЮСШ города Сельцо стала победительницей в многоборье в своей возрастной категории. Поздравляем Юлию Ерзикову с победой!

Пробежки на свежем воздухе

Как хорошо летним утром пробежаться под пение птиц и подышать чистым сосновым воздухом. 29 мая в рамках программы «Город детей – город семей» работниками ДЮСШ была проведена акция для любителей бега, детей различного возраста «Пробежки на свежем воздухе».

С 21 по 24 мая в спортивно0оздоровительном комплексе «Брянск» гор. Брянска прошел финал Чемпионата России по гандболу среди женских команд Первой лиги.

Наша победа!

22 мая прошло традиционное открытое первенство ДЮСШ города Сельцо по самбо, на которое были приглашены борцы из школы Олимпийского резерва города Брянска.

16 мая в бассейне ДЮСШ прошло открытое Первенство города Сельцо по плаванию, посвященное Дню семьи. В соревнованиях приняли участие гости из Рославля. Спортсмены состязались в возрастных категориях 2009, 2010, 2011 годов рождения и моложе на дистанциях 50 метров кролем на спине, вольным стилем и брассом.

За здоровьем всей семьей

В рамках программы «Город детей – город семей» 15 мая в плавательном бассейне ДЮСШ города Сельцо прошла оздоровительная акция для детей и их родителей «За здоровьем всей семьей».