Велопробег в честь Дня России

На стадионе ДЮСШ города Сельцо 11 июня прошел велопробег, посвященный празднованию Дня России. Этот праздник объединяет всех россиян. Он напоминает нам о патриотизме, об уважении к истории и культуре нашей страны.

30-31 мая в плавательном бассейне города Сельцо прошел Чемпионат и Первенство Брянской области по плаванию.

Воспитанница ДЮСШ города Сельцо стала победительницей в многоборье в своей возрастной категории. Поздравляем Юлию Ерзикову с победой!

С 21 по 24 мая в спортивно0оздоровительном комплексе «Брянск» гор. Брянска прошел финал Чемпионата России по гандболу среди женских команд Первой лиги.

Наша победа!

22 мая прошло традиционное открытое первенство ДЮСШ города Сельцо по самбо, на которое были приглашены борцы из школы Олимпийского резерва города Брянска.

16 мая в бассейне ДЮСШ прошло открытое Первенство города Сельцо по плаванию, посвященное Дню семьи. В соревнованиях приняли участие гости из Рославля. Спортсмены состязались в возрастных категориях 2009, 2010, 2011 годов рождения и моложе на дистанциях 50 метров кролем на спине, вольным стилем и брассом.

Межрегиональный турнир по плаванию

5 апреля в плавательном бассейне прошел межрегиональный турнир по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Перед стартом начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Сельцо Александр Михайлович Ромашов пожелал ребятам новых рекордов, легкой воды и быстрых секунд

Малая олимпиада

29 марта 2019 года в Доме спорта города Сельцо прошла «Малая Олимпиада» среди детей дошкольного возраста, в которой приняли участие все детские дошкольные учреждения города. В программу соревнований входили: игровые эстафеты «Веселые старты», прыжки в длину с места и метание мяча в цель.

ГТО – норма жизни!

24 марта 2019 года исполняется 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Юный пловец

18 марта в бассейне ДЮСШ города Сельцо прошли соревнования по плаванию «Юный пловец» среди самых юных учащихся ДЮСШ, мальчиков и девочек 2010, 2011 годов рождения и моложе.

Спартакиада среди подростков

Физкультура и спорт, представляющие главный источник силы и здоровья, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели и проявлению характера.