Футбол

В воскресенье 3 ноября под девизом «В единстве – сила команды!» в Доме спорта прошла матчевая встреча по мини-футболу с Брянской командой «Динамо».

Эстафеты на воде

2 октября учащиеся отделения плавания соревновались в игровых эстафетах на воде. Весело и эмоционально ребята младшего школьного возраста выполняли задания, которые включали в себя технику плавания разными стилями.

Самбо

1 октября в спортивном зале плавательного бассейна ДЮСШ прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

19 октября в городе Людиново Калужской области прошло первенство Людиновского района по плаванию «Первая волна-2019».

Открытое первенство города Брянска среди юношей 2002-2004 годов рождения по борьбе самбо

18 октября прошло открытое первенство города Брянска среди юношей 2002-2004 годов рождения по борьбе самбо.

Международный турнир по гандболу, посвященный памяти И. Я. Каспарова

С 23 по 25 августа в Доме спорта прошел международный турнир по гандболу, посвященный памяти заслуженного тренера России И. Я. Каспарова

Жизнь в спортивном лагере

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. В спортивной школе лагерь с дневным пребыванием детей проводится не первый год.

Велопробег в честь Дня России

На стадионе ДЮСШ города Сельцо 11 июня прошел велопробег, посвященный празднованию Дня России. Этот праздник объединяет всех россиян. Он напоминает нам о патриотизме, об уважении к истории и культуре нашей страны.

30-31 мая в плавательном бассейне города Сельцо прошел Чемпионат и Первенство Брянской области по плаванию.

Воспитанница ДЮСШ города Сельцо стала победительницей в многоборье в своей возрастной категории. Поздравляем Юлию Ерзикову с победой!