19 октября в городе Людиново Калужской области прошло первенство Людиновского района по плаванию «Первая волна-2019».

В соревнованиях приняли участие лучшие пловцы из городов Калуга, Сухиничи, две команды Людиново и Сельцо Брянской области, разных возрастных категорий – 2004-05; 2006-07; 2008-09, 2010 годов рождения и моложе. Участники стартовали по двум выбранным стилям.

Поздравляем Сельцовских спортсменов, ставших победителями и призерами в своей возрастной категории: Артема Каплина, Анну Анохову, Екатерину Егорову, Алину Кравцову, Милану Апресян, Артема Свиридова, Анастасию Григорьеву, Ивана Титова, Юлию Ерзикову, Анастасию Мартыненко, Егора Титова, Ивана Кондрашова.