В целях недопущения несчастных случаев в период проведения обрядовых мероприятий при праздновании православного праздника Крещение Господне необходимо соблюдать следующие меры безопасности:

О временном ограничении проезда транспортных средств

Вложения:
Скачать этот файл (Распоряжение по ограничению проезда.pdf)Скачать[ ]64 Кб

Профилактика на объектах проведения праздничных мероприятий

В целях предупреждения пожаров в период празднования Нового года и Рождества христова сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и г. Сельцо, проводятся профилактические мероприятия на объектах социальной сферы.

Соблюдайте пожарную безопасность на праздниках

В период новогодних каникул, как правило, увеличивается количество пожаров, произошедших как от неправильного использования пиротехники, так и от легкомысленного обращения с огнем в доме. Особенно опасно если всё это происходит в нетрезвом состоянии.

Безопасная пиротехника

В период Новогодних и Рождественских праздников в торговых точках идёт активная продажа пиротехнических изделий. На прилавках магазинов и киосков появляться различная пиротехническая продукция. Она одновременно является красивым и зрелищным украшением любого праздника, но в тоже время взрывоопасна и пожароопасна и в случае неправильного обращения приводит к печальным последствиям.

Подведение итогов деятельности органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС Брянского района и г. Сельцо

25 декабря в администрациях Брянского района и г. Сельцо проведено ежегодное подведение итогов деятельности органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС Брянского района и г. Сельцо по выполнению мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2019 году и задачах на 2020 год.

О введении режима функционирования «Повышенная готовность»

Вложения:
Скачать этот файл (Реж пов Готовность новый год.pdf)Скачать[ ]89 Кб

В период Новогодних и Рождественских праздников традиционно увеличивается количество пожаров, произошедших как от неправильного использования пиротехники, так и от легкомысленного обращения с огнем в доме.

Гибели на пожаре

01 сообщает

Уважаемые жители Брянского района и г. Сельцо!