Родители, научите ребенка соблюдать  правила дорожного движения!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо в целях предупреждения гибели, травматизма, несчастных случаев детей обращает внимание родителей на то, что зачастую дорожные происшествия с детьми происходят по их собственной неосторожности:

Подросток

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо информирует, что 1 июня 2019 года на территории города Сельцо стартовала ежегодная межведомственная операция «Подросток».

Профилактическая акция «СЕМЬЯ»

С 1 января по 31 марта 2019года на территории города Сельцопроводится межведомственная профилактическая акция «СЕМЬЯ»

Благотворительная акция «Добро без границ!»

-проводится на территории г.Сельцо

с 10 декабря 2018г. по 15 января 2019г.

Цель акции—оказание помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

20.11.2018 года в Молодёжном центре г.Сельцо состоялось межведомственное   мероприятие с подростками по правовому просвещению несовершеннолетних на тему:« Подросток. Обязанности. Ответственность.»,    с  участием помощника прокурора г. Сельцо Я.С. Лескиной, исполняющего обязанности руководителя Брянского МСО СУ СК РФ по Брянской области И.Н. Каструба,    начальником ОУУП и ПДН Отд. П «Сельцо» МО МВД России «Брянский» Р.И. Митраковым, специалистами КДН и ЗП при администрации г.Сельцо Е.А. Мотыревой, С.В. Соломатовой.

21 ноября в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялась XVII областная спартакиада среди несовершеннолетних, участниками которой стали более 100 подростков из 33 муниципальных образований Брянской области.

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности.

Помните!
Соблюдение мер пожарной безопасности — залог сохранения вашей жизни, здоровья и жилища от огня!

Вложения:
Скачать этот файл (пож.без.pdf)Скачать[Памятка 1]1655 Кб
Скачать этот файл (пож.без1.pdf)Скачать[Памятка 2]1577 Кб
Скачать этот файл (пож.без 2.pdf)Скачать[Памятка 3]896 Кб

Вложения:
Скачать этот файл (inf-bez.pdf)Скачать[Азбука информационной безопасности]926 Кб
Скачать этот файл (risk.pdf)Скачать[Рискуй с умом]1253 Кб
Скачать этот файл (stres.pdf)Скачать[Как справиться со сложной ситуацией]1203 Кб