Межведомственная профилактическая акция «Защитим детей вместе!»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Сельцо информирует, что с 1 января 2022 года по 31.03.2022 года на территории г.Сельцо стартует комплексная межведомственная профилактическая акция «Защитим детей вместе!».

Акция «Защитим детей вместе!» проводится в целях оказания адресной социальной, психолого-педагогической, медицинской, правовой и иной помощи семьям с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, защита прав и законных интересов несовершеннолетних во всех сферах жизнедеятельности, выявления семей, находящихся в социально опасном положении, пресечения случаев вовлечения детей в совершение правонарушений и преступлений, профилактики жестокого обращения с детьми, повышение родительской компетентности и ответственности в воспитании детей.