График приема граждан в Контрольно-счетную палату Сельцовского городского округа

День приема

Время приема

09.00-13.00

Председатель КСП

Тихненко Людмила Васильевна

97-19-33

Прием граждан  проходит по адресу: 241550, г. Сельцо ул. Горького д. 14, 1 этаж, кабинет № 31.

Телефон для справок: (97-19-33).

Электронная почта для получения справочной информации о приеме и порядке рассмотрения обращений: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Письменные обращения направлять по адресу: 241550, г. Сельцо ул. Горького д. 14.

Для направления обращений в электронном виде следует воспользоваться электронной почтой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату Сельцовского городского округа рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с: Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Брянской области от 11.11.2008 №90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области».

Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование муниципального органа (Контрольно-счетная палата Сельцовского городского округа), в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица Контрольно-счетной палаты Сельцовского городского округа, которому направляется обращение, фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес гражданина, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату. В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

Вложения:
Скачать этот файл (о_работе_КСК_с_обращениями_граждан.rar)Скачать[О работе КСП с обращениями граждан]14 Кб
Скачать этот файл (о_работе_КСК_с_обращениями_граждан1.docx)Скачать[О работе КСП с обращениями граждан 2018-2019]14 Кб
Скачать этот файл (о_работе_КСК_с_обращениями_граждан_2019год.docx)Скачать[О работе КСП с обращениями граждан 2019]16 Кб
Скачать этот файл (Обзор_обращений_граждан_в_2020__году.docx)Скачать[О работе КСП с обращениями граждан 2020]13 Кб
Скачать этот файл (Обзор_обращений_граждан_в_2021__году.docx)Скачать[О работе КСП с обращениями граждан 2021]13 Кб
Скачать этот файл (Обзор_обращений_граждан_в_2022__году.docx)Скачать[О работе КСП с обращениями граждан 2022]13 Кб
Скачать этот файл (Обзор обращений граждан в 2023  году.docx)Скачать[О работе КСП с обращениями граждан 2023]13 Кб