Новогодние огни приглашают в сказку

2 января 12.00 ч. 2023 г. танцевальный зал ДК детский новогодний утренник «Новогодние огни приглашают в сказку» для детей города, а также для детей военнослужащих, участников специальной военной операции.

Дворец культуры им. В. В. Мейпариани г. Сельцо. Мастер-класс по изготовлению новогодних и открыток и кукол-оберегов в школах города №2 и №3 по Пушкинской карте

В рамках Года культурного наследия народов России преподаватели Народного Дома ремесел «Талисман»: зав. отделом Ташбаев Б.А., народный мастер Брянской области, методист Ташбаева Л.И. и методист Капацкая В.Ю. по Пушкинской карте для старшеклассников общеобразовательных школ №2 и №3 провели мастер- классы по изготовлению новогодних открыток и куклы оберег.

23 декабря 2022 г. 11.00 в танцевальном зале ДК прошло открытие городской новогодней елки «Новогодние огоньки для елочки!»

Из-за плохой погоды открытие новогодней городской елки состоялось в танцевальном зале Дворца культуры, которое устроители назвали «Новогодние огоньки для елочки!». На ежегодный праздник, посвященный самому долгожданному и радостному событию года, были приглашены воспитанники детских садов. В гости к детям пришли сказочные персонажи: Петрушка, Зимушка-Зима и Снегурочка. Они поздравили ребят с наступающим Новым 2023-м годом.

День героев России

День Героев Отечества особенно важен для современной России. В этот день мы склоняем головы перед теми, кто в разные годы и эпохи отстаивал право на свободу нашего народа и независимость страны. Мы гордимся нашими земляками-героями, ставшими образцом истинного патриотизма и беззаветного служения Отечеству.

Заседание любительского объединения "Преодаление"

8 декабря Во Дворце культуры города Сельцо в любительском объединении «Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения  ВОС, (председатель Бортник С.В.) прошло очередное заседание.

Кукольный спектакль к дню инвалида

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный День инвалида. Зачастую люди не привыкли задумываться о том, сколько много в мире живет людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами ежедневно им приходится сталкиваться, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще события и не потерять интереса к жизни.

Информационный час боятся не надо надо знать

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всех помнить об опасности неизлечимой болезни, быть терпимыми к тем, кто уже инфицирован, а также укреплять объединенные усилия по борьбе с эпидемией ВИЧ-инфекции, продолжающей распространяться по всей планете.

День матери

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

День Белых Журавлей

22 октября по всему Миру празднуют День белых журавлей. Этот праздник был учреждён по инициативе народного поэта Дагестана Расула Гамзатова, как день духовности, поэзии и памяти о павших во всех войнах.

День улыбок

7 октября на площади Дворца культуры и на улицах города, отделом по работе с молодежью ДК, молодежным активом и волонтерами города проводилась совместная акция «Подари улыбку другу», в рамках Всемирного Дня улыбки. Идея акции заключалась в том, что люди в этот день не должны грустить, и организаторы постараются создавать себе и окружающим хорошее, веселое настроение.

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП  Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог  Саетлая страна  Социальная активность #нацпроект32  Всероссийская перепись населения 2020 года https://www.oatos.ru/ Другое делоРеализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области