19 декабря на площади Дворца культуры состоялось открытие городской елки «Сказочное приключение у новогодней елки!». На ежегодный праздник, посвященный самому долгожданному и радостному событию года, были приглашены воспитанники детских садов, а также все жители города Сельцо. В гости к детям пришли сказочные персонажи Зимушка-Зима и Снежинка, которые поздравили ребят с наступающим Новым 2019-м годом. Не обошелся праздник и без отрицательного героя – капитана Джека Барбосса. Этот злобный пират хотел украсть новогоднюю елочку, но добро восторжествовало, и у ребят получился веселый, замечательный праздник. Они играли в зимние игры, отгадывали загадки, пели, танцевали, а так же водили дружный хоровод вокруг елки.