3 и 6 января в народном театре кукол «Чучелки» состоялись премьерные показы спектакля «Волшебный билет». На спектакль были приглашены маленькие жители города вместе со своими родителями. Под руководством режиссера театра кукол юные артисты показали зрителям поучительную музыкальную сказку. Эта сказка о сестре и брате - Тамаре и Васе. Тома - отличница и мамина помощница, а вот брат Вася - хулиган и двоечник. В канун нового года за примерное поведение Дед Мороз дарит Томе - волшебный билет, который исполняет все желания. Тем временем, в волшебном лесу о сказочном подарке узнает старушка Бабя Яга. Она решает украсть билет и стать самой главной в лесу. Нашим героям предстояло пройти сложные испытания, и только настоящая дружба, смелость и любовь помогли им справиться и победить зло.