25 декабря в ДК микрорайона Первомайский г. Сельцо прошел новогодний песенный конкурс «Музыкальный хит-парад» (конкурс караоке). Мир звука окружает нас с самого детства. Нет на свете людей, равнодушных к музыке. Караоке-конкурс   состоялся из  командных конкурсов  на лучшую «Новогоднюю песню»,   «Детскую песню», лучшего певца или певицу. В конкурсе принимали участие несколько команд – команда «Снеговики», команда «Зима», команда «Снежинки». Здесь участники показали всё, на что способны, проявив себя хорошими артистами. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций и хорошего настроения.