Традиционное праздничное мероприятие состоялось на площади Дворца культуры для сельцовских мальчишек и девчонок, которые всегда с нетерпением ждут новогодних праздников, подарков и, конечно, каникул. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: добрый Снеговик (заведующая отделом по работе с молодёжью Юлия Рак), который встретил ребят и поиграл с ними в активные игры, хитрый пират (Ксения Бушкевич), который всячески мешал всем на празднике и хотел забрать ёлку себе. Как мы знаем, добро побеждает зло, а потому появление прекрасной Снегурочки (Татьяна Желтова) помогло ребятам ощутить настоящее волшебство праздника. Дети водили хороводы, пели песни, играли в подвижные игры, словом, весело провели время на свежем воздухе. А в завершении мероприятия всех порадовала разноцветными огнями красавица — ёлка.