1. Бачева Мария Сергеевна
Мария является учащейся МБОУ СОШ №1.Активная участница школьных концертов, выставок, творчески подходит к выполнению поручений. Призер школьных и городских предметных олимпиад и конкурсов, в 2016 году во Всероссийском конкурсе «Кенгуру» заняла 3 место. Является учащейся 4 класса отделения фортепиано, по всем дисциплинам ДШИ имеет только «отлично». По итогам 2015-2016 учебного года награждена 7 дипломами школьного, зонального, областного и регионального уровня. Мария доброжелательна, ответственна, имеет большое стремление к творчеству. 
Бачева Мария Сергеевна 
 2. Машутина Дарья Викторовна
Дарья обучается в детской школе искусств с 2013 года на отделениях декоративно-прикладного, изобразительного искусств и фортепиано. Дарья учится отлично, является победителем городской олимпиады по математике, среди учащихся третьих классов. С удовольствием принимает участие в выставках, конкурсах и концертах не только городских, но и региональных. В 2016 году принимала участие в областном конкурсе детского творчества «Пасхальная палитра», став призером в двух номинациях. Имеет организаторские способности, общественно активна, отзывчива. Среди преподавателей и друзей пользуется заслуженным уважением.
Машутина Дарья Викторовна
 3. Чистяков Никита Владимирович
Никита является учащимся детской школы искусств на отделении «Фортепиано» с 2012 года. Обладает музыкальным мышлением, развитым слухом и чувством ритма.
За период 2015-2016 учебного года был участником и победителем зонального и областного конкурсов «Дебют», стал Лауреатом II степени Регионального конкурса «Орлик-2016». Ежегодно занимает 1-е и 2-е места в олимпиадах школьного уровня по математике и русскому языку. Победитель конкурса исследовательских проектов на муниципальном уровне в номинации «Горизонты открытий», победитель школьного конкурса «Ученик класса». Активный участник конкурсов: «Русский медвежонок» (II место по школе) и «Кенгуру» (II место по школе).
Чистяков Никита Владимирович
 4. Истратова Анна Валерьевна 
Анна занимается в ДЮСШ с 2008 года в отделении гандбола. Выступает на Чемпионате России по гандболу среди женских самостоятельных команд высшей лиги. Является победителем и призером городских, областных, международных и всероссийских соревнований. Трудолюбива, целеустремленна, общительна, разностороннее развита. Участница городского проекта «Великолепная 10».
Истратова Анна Валерьевна
5. Цыбенко Ольга Сергеевна 
Ольга занимается в ДЮСШ с 2000 года в отделении гандбола. Тренируется в группе высшего спортивного мастерства. С 2013 года в составе команды «Сокол» стала выступать на Чемпионате России по гандболу среди женских самостоятельных команд высшей лиги. Пользуется авторитетом у сверстников. Всегда готова прийти на помощь товарищу. Участница городского проекта «Великолепная 10».
Цыбенко Ольга Сергеевна
6. Каунецкис Альбина Андреевна
Альбина учащаяся МБОУ СОШ №2. Альбина добросовестно относится к учебе, обладает широким кругозором. Является победителем школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады по обществознанию, литературе, истории. Победительница конкурсов «Ученик года – 2016» и «Ученик класса-2016» среди учащихся 9-11 классов. Победитель конкурса чтецов «Моя Родина» и Всероссийского конкурса «Живая классика». Ежегодно участвует во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок», в международном математическом конкурсе «Кенгуру» и во Всероссийском игровом конкурсе «British Bulldog» по английскому языку, имеет хорошие результаты в городе.
Каунецкис Альбина Андреевна
7. Халимова Ксения Дмитриевна 
Ксения учащаяся МБОУ СОШ №2. Ксения является победителем в школьном этапе и призером в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Победитель городского конкурса «Тотальный диктант на немецком языке». Неоднократно принимала участие в интернет-олимпиадах по немецкому языку, имеет дипломом 1 степени. Победитель по итогам школьного конкурса «Ученик класса-2016». Участница проекта «Великолепная десятка в номинации «Созвездие». Ксения разносторонне развитый ребенок. Является лауреатом областного смотра самодеятельного художественного творчества под девизом «Я вхожу в мир искусств», лауреат городского конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество». Победительница школьного конкурса «Мисс Осень -2015».
Халимова Ксения Дмитриевна
8. Ячменева Анастасия Николаевна
Настя учащаяся МБОУ СОШ №2. Анастасия все годы обучения успевает на «отлично». В школьном этапе Всероссийской Олимпиады школьников заняла призовые места по литературе, физике и на муниципальном этапе стала победителем по русскому и английскому языках. Победитель городского конкурса «Тотальный диктант на английском языке». Победитель областного конкурса орфографии на английском языке «Spelling Bee». Анастасия увлекается музыкой и изобразительным искусством. Имеет диплом за 1 и 2 место в 6 Всероссийском конкурсе в общей номинации «Вокал и музыка».
Ячменева Анастасия Николаевна
9. Маркелова Дарья Сергеевна
Дарья является учащейся МБОУ СОШ №3.В 2016 году стала победителем областного конкурса творческих работ по космонавтике «Звездные дали», участвовала в областных Кирилло- Мефодиевских чтениях, где представляла исследовательский проект о святом источнике г.Сельцо , лауреат городского конкурса «Мисс математика». Помогает в организации общешкольных и городских мероприятий. Дарья пользуется уважением в классе и в школе. Доброжелательность, инициативность, скромность – главные черты характера этой девушки.
Маркелова Дарья Сергеевна
 10. Карташов Артем Владимирович
Артем учащийся МБОУ СОШ №3. Является победителем и призером школьных и городских предметных олимпиад. Артем награжден дипломом 2 степени за победу в олимпиаде «Физтех-2016» по математике, дипломом участника олимпиады «Физтех-2016» по физике. На международной онлайн – олимпиаде «Фоксфорда» награжден грамотой за участие в олимпиаде по обществознанию за 10 класс, дипломами 3 степени за победу в олимпиадах по химии, русскому языку, математике, истории, информатике. Призер Восьмой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по обществознанию. Победитель в Международном игровом конкурсе по английскому языку. Призер городского конкурса «Ратные страницы истории Отечества». Активный, добросовестный, спортивный и всесторонне развитый молодой человек.
Карташов Артем Владимирович
 11. Новикова Нина Геннадьевна
Нина учащаяся МБОУ СОШ №3. Нина общительная и дружелюбная девушка. С первого класса зарекомендовала себя ученицей с высокими учебными способностями. В 2015-2016 году стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Призер городских конкурсов творческих работ «Мы - за здоровый образ жизни», «Мы – один народ, у нас одна страна». На высоком уровне девушка владеет информационно-комуникационными технологиями. Имеет активную жизненную позицию, проявляет инициативу, умеет отстаивать свою точку зрения и работать в команде.
Новикова Нина Геннадьевна
 12. Слоевская Алена Алексеевна
Алена учащаяся МБОУ СОШ №4. Успевает по всем предметам на «отлично». Алена закончила 10 класс с Похвальным листом «За отличные успехи в учении» Министерства образования и науки РФ. Любознательна. Активно участвует в международных общероссийских конкурсах и олимпиадах по различным предметам. Призер городской предметной олимпиады по русскому языку, информатике и ИКТ. Победитель в областном конкурсе исследовательских работ в номинации «Культурное и природное наследие».
Слоевская Алена Алексеевна
 13. Кайтурова Анастасия Павловна
Настя учащаяся МБОУ СОШ №4. Анастасия все годы обучения учится на «отлично». Является постоянным участником всероссийских молодежных чемпионатов и ежегодно награждается дипломами организаторов за лучший результат в городе. Интересуется исследовательской и краеведческой работой и выполняет работы, отвечающие требованиям конкурсов различных уровней. Призер городского конкурса компьютерных презентаций и видеороликов «Время уходит, память остается, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Является экскурсоводом в школьной музейной экспозиции «Живая память поколений». Победитель городской олимпиады по физике, призер по биологии, астрономии. Активно участвует в движении юных патриотов. Настя заняла 3 место в конкурсе – многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» ДЮП «Во славу Отечества». Активиста волонтерского отряда «Дорогой добра».
Кайтурова Анастасия Павловна
 14. Знаменская Алена Витальевна
Алена учащаяся МБОУ СОШ №1. На протяжении многих лет является активной участницей мероприятий города, школы, класса. Неоднократный призер городских олимпиад. Призер городского конкурса «Тотальный диктант на немецком языке». Участница Восьмой Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи по русскому языку, математике, литературе, биологии. Активно участвовала в городских, областных и всероссийских выставках детского художественного творчества. Призер городского конкурса компьютерных презентаций и видеороликов «Время уходит, память остается». Имеет отличные успехи и в музыкальной школе.
Знаменская Алена Витальевна
 15. Фомина Софья Николаевна
Софья учащаяся МБОУ СОШ №1, отличница с первого по девятый класс, в личном деле только оценка «5». Принимает активное участие в городских, школьных мероприятиях. Неоднократный призер городских олимпиад. Активный чтец городской библиотеки. Школу искусств окончила с отличием. В классе она командир. Во всех конкурсах класс занимает I место. Активная участница игровых конкурсов по математике «Кенгуру»(2-е место), Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда», олимпиад по русскому языку «Медвежонок», по английскому языку «British Bulldog». Софья трудолюбива, отзывчива и ответственно подходит к любому делу. Активиста волонтерского отряда «Дорогой добра».
Фомина Софья Николаевна

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП  Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог  Саетлая страна  Социальная активность #нацпроект32  Всероссийская перепись населения 2020 года https://www.oatos.ru/ Другое делоРеализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области