Дружба- 2019

Недалеко от Брянска, в лагере молодежи «Белобережская пустошь», прошел традиционный Международный форум славянской молодежи «Дружба- 2019».

С целью сплочения семей и дружеских отношений между соседями жители ТОС «Первомайский» провели необычный вечер.

В Сельцо открыли филиал государственного медицинского центра «ЗдравЛаб»

В городе Сельцо на базе аптеки №45 состоялось торжественное открытие филиала государственного медицинского центра «ЗдравЛаб». На открытии присутствовали почетные гости: заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин, глава администрации города Сельцо Виктор Мамошин, главный врач Сельцовского городской больницы Андрей Губаль, делегация Китайской народной республики.

В гостях у «Сельцовского вестника» побывали юные жители города

Не так давно гостями редакции газеты «Сельцовский вестник» стали ребята, посещающие дворовые площадки, созданные в городе Сельцо в рамках проекта «А у нас во дворе».

Акция ЭкоДесант

19 мая добровольцы провели акцию ЭкоДесант.
Волонтеры убрали территорию окружения города Сельцо. Была убрана прибрежная линия у реки Десны.
Добровольцы собрали около 20 мешков мусора и как смогли облагородили территорию нашего города!

Школа безопасности

С 13 по 17 мая 2019 года в Клинцовском районе (поляна «Затишенский водопад») состоялись XVII открытые региональные соревнования «Школа безопасности», в которых приняли участие 37 команд (из Брянской, Смоленской и Гомельской областей), в том числе сборная команда города Сельцо под руководством учителя МБОУ СОШ № 4, руководителя ГМО преподавателей-организаторов ОБЖ Митяева Сергея Ивановича.

Акция «Поздравь ветерана»

В канун празднования 74 –й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов члены местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Сельцо приняли активное участие в акции «Поздравь ветерана».

Прием юнармейцев

В городе Сельцо 30 апреля 2019 года на площади у Памятника жителям Сельцо, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны, состоялся II городской слет, посвященный приему учащихся города Сельцо в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Прошла акция "Георгиевская ленточка"

29 апреля в г.Сельцо прошла акция "Георгиевская ленточка". Волонтеры города раздавали Георгиевские ленточки с памятками ношения, жителям города.

Посмотри по сторонам!

Акцию с таким призывным названием провели учащиеся МБОУ СОШ № 2 в районе своей школы 29 апреля 2019 года.