Сельцо нашими глазами

В рамках Дня молодежи состоялась городская онлайн фото-акция "Сельцо нашими глазами". 50 человек активной молодежи нашего города в возрасте от 14 до 35 лет приняли участие в этой акции.

Акции к 12 июня

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Несмотря на условия пандемии, праздник День России в этом году пройдет в несколько ином формате, но мероприятий будет много и довольно интересных, и необычных. Приглашаем всех принять активное участие!

1 июня в рамках Дня защиты детей состоялся дистанционный конкурс детского рисунка «Радуга детства» и фотоконкурс "От улыбки станет мир светлей". Организаторами конкурса стали администрация города Сельцо совместно с Дворцом культуры. В конкурсе приняли участие 54 юных художника в возрасте от 3 до 14 лет.

У доброты нет возраста

Волонтерский отряд «Дорогой добра», которым руководит Ирина Кондаурова побывал на Межрегиональном образовательном форуме добровольцев (волонтеров) Брянской области «У доброты нет возраста», который прошёл во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

Мы выбираем жизнь!

Волонтерский отряд «Дорогой добра» принял участие во флешмобе против абортов "Миллион подписей за право на жизнь от зачатия", который прошел во многих уголках нашей страны.

С Масленицей!

В праздник широкой Масленицы добровольцы волонтерского отряда «Дорогой добра» щедро угощали блинами бабушек и дедушек ГБСУСОН..

Проводы зимы

В последний день масленичной недели, в чудесный первый весенний день волонтеры «Дорогой добра»...

Добро в России

21 февраля Центризбирком и Ассоциация волонтёрских центров подписали соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого волонтёры смогут принять участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Добровольцы волонтерского отряда «Дорогой добра», которым руководит Ирина Кондаурова в преддверии Дня защитников Отчества побывали в ГБСУСОН "

День православной молодёжи

15 февраля, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и День православной молодёжи, в храме во имя святителя Николая города Сельцо по завершении Божественной Литургии благочинный Брянского района иерей Константин Серенков огласил обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи.