Делай мир лучше силой своего мастерства!

С 26 по 28 февраля в Брянской области проходил III Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills).

Встреча активной молодёжи Брянского Химического Завода

21 февраля состоялась встреча активной молодёжи Брянского Химического Завода, совместно с директором Андреем Владимировичем Михайловым и приглашенным гостем ведущим методистом молодёжной политики г.Сельцо , Мамедовым Рустамом.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 23 февраля

Волонтерской отряд выразил благодарность за подвиги,храбрость ,совершенные в годы ВОВ .Посетили ветеранов на дому,поздравили ,а также подарили памятные подарки , желанные собственными руками.

Лыжный поход

Городской лыжный поход к могиле неизвестного солдата в лесном массиве возле мкрн.Первомайский г.Сельцо состоялся 18 февраля 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

images/molod/news/00297.jpg

8 февраля в Брянской областной Думе состоялось первое заседание в 2019 году Молодежного парламента Брянской области V созыва. Делегация молодёжного совета г.Сельцо посетили встречу. На заседании присутствовали председатель областной Думы Владимир Попков, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Семейные старты» на Тропе здоровья

В детском саду №2 «Чебурашка» 3 февраля 2019 года детско-родительским клубом «Дружная семья группы «Ромашка» был организован выход в лесопарковую зону для проведения физкультурно-оздоровительного мероприятия «Семейные старты».

Год добровольца и волонтёра закончился, а мы продолжаем активно работать!

15 января в "Молодежном центре" города Сельцо состоялась конференция волонтерского отряда "Дорогой добра" с представителями всероссийского движения "Волонтеры победы".

Какая чудесная в этом году зима! Прямо не нарадуешься. Легкий морозец, снежок. И взрослые и дети по максимуму используют все возможности зимнего отдыха: лыжи, коньки, катание на санках, прогулки по зимнему лесу на «Тропе здоровья».

КОЛЯДА, КОЛЯДА…!!!

Рождество Христово с древности богато на обычаи. К ним относятся и строгий пост до первой звезды в Сочельник 6 января, и зажжение свечи на подоконнике в ночь на 7 января, которая была как бы знаком, что Пресвятая Дева Мария и праведный Иосиф могут в этом доме найти пристанище, и, конечно, колядки.

Забытые маршруты

Уже четвертый год общеобразовательные учреждения г.Сельцо принимают активное участие в городской туристической акции «Забытые маршруты», в рамках которого учащиеся и учителя ходили в походы по выбранным маршрутам из книги Л.А.Астаховой «36 маршрутов сельцовских туристов».