Животные-наши друзья!

4 октября в рамках Дня защиты животных в Молодежном центре состоялась познавательно-тематическая программа «Животные-наши друзья!».

Областной турслет

20-22 сентября 2019 года в Урочище «Громовой колодец» Дубровского района состоялся областной туристический слет учащихся Брянской области, посвященный Всемирному дню туризма.

В Брянске прошла конференция регионального отделения «Молодой гвардии» с участием молодёжи г.Сельцо

Второй этап шестой Конференции Брянского регионального отделения МГЕР проходила 20 сентября в областном центре с участием около 350 человек, в числе которых делегаты, гости, представители Центрального штаба «Молодой Гвардии» и регионального отделения Партии.

Поход для учащихся

13-14 сентября 2019 года учащиеся МБОУ СОШ № 2,4,5 совершили двухдневный поход по маршруту «г.Сельцо – д.Новониколаевка – д. Старые Умысличи» под руководством методиста отдела образования Свиридовой А.В. и начальников местных штабов ДЮП и «Юнармия» Митяева С.И. и Банникова А.Е.

Дружба- 2019

Недалеко от Брянска, в лагере молодежи «Белобережская пустошь», прошел традиционный Международный форум славянской молодежи «Дружба- 2019».

С целью сплочения семей и дружеских отношений между соседями жители ТОС «Первомайский» провели необычный вечер.

В Сельцо открыли филиал государственного медицинского центра «ЗдравЛаб»

В городе Сельцо на базе аптеки №45 состоялось торжественное открытие филиала государственного медицинского центра «ЗдравЛаб». На открытии присутствовали почетные гости: заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин, глава администрации города Сельцо Виктор Мамошин, главный врач Сельцовского городской больницы Андрей Губаль, делегация Китайской народной республики.

В гостях у «Сельцовского вестника» побывали юные жители города

Не так давно гостями редакции газеты «Сельцовский вестник» стали ребята, посещающие дворовые площадки, созданные в городе Сельцо в рамках проекта «А у нас во дворе».

Акция ЭкоДесант

19 мая добровольцы провели акцию ЭкоДесант.
Волонтеры убрали территорию окружения города Сельцо. Была убрана прибрежная линия у реки Десны.
Добровольцы собрали около 20 мешков мусора и как смогли облагородили территорию нашего города!

Школа безопасности

С 13 по 17 мая 2019 года в Клинцовском районе (поляна «Затишенский водопад») состоялись XVII открытые региональные соревнования «Школа безопасности», в которых приняли участие 37 команд (из Брянской, Смоленской и Гомельской областей), в том числе сборная команда города Сельцо под руководством учителя МБОУ СОШ № 4, руководителя ГМО преподавателей-организаторов ОБЖ Митяева Сергея Ивановича.