Акция ЭкоДесант

19 мая добровольцы провели акцию ЭкоДесант.
Волонтеры убрали территорию окружения города Сельцо. Была убрана прибрежная линия у реки Десны.
Добровольцы собрали около 20 мешков мусора и как смогли облагородили территорию нашего города!

Школа безопасности

С 13 по 17 мая 2019 года в Клинцовском районе (поляна «Затишенский водопад») состоялись XVII открытые региональные соревнования «Школа безопасности», в которых приняли участие 37 команд (из Брянской, Смоленской и Гомельской областей), в том числе сборная команда города Сельцо под руководством учителя МБОУ СОШ № 4, руководителя ГМО преподавателей-организаторов ОБЖ Митяева Сергея Ивановича.

Акция «Поздравь ветерана»

В канун празднования 74 –й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов члены местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» города Сельцо приняли активное участие в акции «Поздравь ветерана».

Прием юнармейцев

В городе Сельцо 30 апреля 2019 года на площади у Памятника жителям Сельцо, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны, состоялся II городской слет, посвященный приему учащихся города Сельцо в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Прошла акция "Георгиевская ленточка"

29 апреля в г.Сельцо прошла акция "Георгиевская ленточка". Волонтеры города раздавали Георгиевские ленточки с памятками ношения, жителям города.

Посмотри по сторонам!

Акцию с таким призывным названием провели учащиеся МБОУ СОШ № 2 в районе своей школы 29 апреля 2019 года.

Пока память жива!

Школьная патриотическая акция «Пока память жива!» посвящается Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

74 года отделяет нас от Великой Отечественной войны. Но память о ней сохранилась до наших дней.

С визитом - к ветерану!

27 апреля волонтеры г. Сельцо посетили ветерана Великой Отечественной войны Александра Петровича Бачева, который очень гостеприимно встретил представителей молодого поколения.

Призывники города Сельцо и Брянской области вместе с юноармейцами посетили военную часть

25 апреля призывники города Сельцо и Брянской  области вместе с юноармейцами посетили военную часть,в которой призывникам рассказали их дальнейшии действия для успешного прибывания в ряды армии России.

Отряд "Дорогой Добра" помог установить 10 скворечников

31 марта волонтерский отряд "Дорогой Добра" помог установить 10 скворечников, а также волонтёры помогли убрать территорию около Сельцовского Храма.