1.Девятка Светлана - учащаяся 4 класса МБОУ СОШ № 1, лауреат в номинации «Природа и судьбы людей» Всероссийского литературного конкурса «Зеленая планета 2016».

2. Касулицкая Ольга - учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3, командир школьного отряда Движения Юных Патриотов, призер областного финала ДЮП военно-спортивной игры «Зарница».

3. Дрогобужская Дарья - учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 4 , призер областного финала ДЮП военно-спортивной игры «Зарница», победительница легкоатлетической эстафеты среди общеобразовательных школ города.

4. Ковалев Дмитрий – учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 5, победитель городского легкоатлетического кросса среди уч-ся, активный участник экологического флешмоба «Зеленая Россия».

5. Тюкаев Григорий - учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 2 , участник митинга посвященного 73 годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

6. Халимова Ксения- учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 2, участница митинга посвященного 73 годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

7. Солоницын Степан – учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 1, участник митинга посвященного 73 годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

8. Картунин Максим – учащийся ДЮСШ г.Сельцо, призер школьного турнира по борьбе самбо.

9. Проничева Светлана - учащаяся 5 класса МБОУ СОШ № 2, лауреат IIБрянского открытого интернет-конкурса изобразительного , декоративно-прикладного и литературного творчества для детей «Рисуя музыки волшебную страну».

10. Сюткина Ирина- учащаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1, лауреат IIБрянского открытого интернет-конкурса изобразительного , декоративно-прикладного и литературного творчества для детей «Рисуя музыки волшебную страну».