1. Тужиков Максим - учащийся 10 класса  МБОУ СОШ № 1, командир отряда ДЮП, активный участник конкурса "Во славу Отечества", победитель конкурса "Один за всех и все за одного" (в составе команды - 2 место).

2. Зайцев Виктор- учащийся  9 «Б» класс МБОУ СОШ № 2 ,1 место в       городском л\а кроссе, победитель (1 место в составе команды) в городском   многоборье «Один за всех, все за одного».

3. Кузичев Дмитрий - учащийся 11 класс МБОУ СОШ №3 ,призер(2 место) областных финальных соревнований спартакиады школьников Брянской области по мини-футболу, победитель городского турнира по настольному теннису.

4.Кайтурова Анастасия - учащаяся  9 «А» класс МБОУ СОШ № 4, призер (III место) в городском конкурсе-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» Движения Юных Патриотов «Во славу  Отечества».

5. Федорцова Юлия - учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 5, организатор и активная  участница Всероссийского флешмоба " Зеленая Россия".

6. Панченко Анастасия- учащаяся 7 класса МБОУ СОШ № 1,участница образцового ансамбля танца «Вдохновение» , лауреат международного открытого телевизионного конкурса-фестиваля «Таланты России в Год Российского кино»,активная участница  городских концертных мероприятий.

7. Золочевская Марина - учащаяся 7  класса МБОУ СОШ № 4 ,участница образцового ансамбля танца «Вдохновение» , лауреат международного открытого телевизионного конкурса-фестиваля «Таланты России  в Год российского кино», активная участница городских концертных мероприятий.

8. Цыбенко Ольга – призер I тура Всероссийских соревнования по гандболу среди женских команд высшей лиги.

9. Истратова Анна - призер I тура Всероссийских соревнования по гандболу     среди женских команд высшей лиги.

10. Тарасова Анастасия  - учащаяся 6 класса  МБОУ СОШ №2, солистка народного хореографического ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс» МБУК Дворца культуры г. Сельцо. Лауреат I степени в номинации соло «эстрадный танец» в открытом международном телевизионном конкурсе-фестивале "Таланты России в  Год  Российского кино».