1.Куничкина Анжела – учащаяся  8 класса МБОУ СОШ № 4, участница образцового ансамбля танца «Вдохновение» детской школы искусств, лауреат всероссийского конкурса современного искусства                  «Созвездие Орла – 2016», активный участник городских концертных мероприятий.

2. Щерба Юрий 2003 г.р. – призер открытого городского турнира по борьбе самбо.

3. Степанюк Михаил 2003 г.р. – призер открытого городского турнира по борьбе самбо.

4.Тарасова Анастасия – учащаяся  6 класса   МБОУ СОШ № 2, солистка народного хореографического ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс» МБУК Дворца культуры г. Сельцо. Дипломант 1 степени в Международном конкурсе лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM».

5. Тюкаев Григорий  - учащийся  9 класса  МБОУ СОШ № 2,  участник детской театральной студии «Карусель», за активное участие в мероприятиях, проводимых Дворцом культуры.

6. Моисеев Владислав -  учащийся 9 класса МБОУ СОШ № 1, победитель творческого конкурса презентаций "Федеральные земли Германии" в рамках юбилейных мероприятий Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.Тютчева - 1 место.

7. Морозова  Дарья  – учащаяся 9  класса МБОУ СОШ № 2,  победитель (I место) в конкурсе «Ратные страницы в истории Отечества», победитель (I место) в конкурсе «Один за всех и все за одного».

8. Козичева Виктория – учащаяся  9 класса. МБОУ СОШ № 3 , активная участница общешкольного праздника "С любовью к маме", посвященного Дню Матери, участница городского концерта «Вместе ради детей, вместе с детьми»

9. Дейман София   -  учащаяся 2 класса МБОУ СОШ № 4,  участница проекта «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», призер(II место) в сольном исполнении гимна «Зеленая Россия».

10. Плетнева Алина  - учащаяся  9 класса МБОУ СОШ № 5 , победитель городского конкурса "Ратные страницы истории " в рамках ДЮП, победитель школьного этапа конкурса детского творчества "Электричество - мой друг"