Декабрь 2018

План проведения итоговой встречи «Великолепная 10» 

1. Вступительное слово о проекте «Великолепная 10», представление участников встречи: участники проекта, родители, педагоги, члены политсовета м/о ВПП «Единая Россия».

2. Приветственное слово главы города Гашичевой Е.Н.

3. Приветственное слово главы администрации, секретаря политсовета Мамошина В.Н.

4. Номер худ. Самодеятельности

5. Чествование победителей в номинации «Искусство» Вручение сувениров- член политсовета Железнова Л.П.

6. Номер худ. Самодеятельности

7. Чествование победителей в номинации «Интеллект»

    Вручение сувениров -член регионального политсовета Соничева В.П.

8. Чествование победителей в номинации «СПОРТ.ПАТРИОТИЗМ»

    Вручение сувениров- депутат городского Совета, член политсовета Емельянов Н.Н.

9. Номер худ. Самодеятельности

10. Чествование победителей в номинации « На все руки мастер»

      Вручение сувениров -

11. Чествование победителей в номинации «Созвездие»

     Поздравление, вручение дипломов, сувениров- глава города Гашичева Е.Н., глава администрации Мамошин В.Н.

12. НОМИНАЦИЯ «ДОБРОВОЛЕЦ»

12. Номер худ. Самодеятельности

13. Фотографирование 

НОМИНАЦИЯ «СПОРТ.ПАТРИОТИЗМ»

1.Степных Павел- учащийся ДЮСШ города Сельцо, за плодотворную работу в организации и проведении физкультурно-оздоровительных досугов.

2. Цыбулько Элина – учащаяся ДЮСШ города Сельцо, призер      открытого первенства города Брянска по борьбе самбо

3.Акулова Наталья- учащаяся ДЮСШ города Сельцо, лучший вратарь команды на Всероссийских соревнованиях по гандболу

4.Григорьева Анастасия - учащаяся ДЮСШ города Сельцо, победитель межрегионального турнира по плаванию

5.Дроблева Екатерина- учащаяся ДЮШС за активное участие в  спортивной жизни школы и города

6.Понкрашкина Варвара –учащаяся ДЮШС за активное участие в спортивной жизни школы и города

7.Буравлев Дмитрий - учащийся ДЮШС призер открытого первенства города Брянска по борьбе самбо

8.Анохова Анна - учащаяся ДЮШС победитель межрегионального турнира по плаванию

9.Шляхтин Савелий - учащийся ДЮШС победитель межрегионального турнира по плаванию

10.Шлюшенков Павел - учащийся МБОУСОШ №3, призёр городских соревнований "Огневой рубеж", победитель в составе школьной команды соревнований по биатлону и хоккейного турнира на приз памяти Г.Н.Кондратенко

11.Петрухин Руслан – учащийся МБОУСОШ № 4, призер областных соревнований по легкой атлетике.

12.Васюков Дмитрий – учащийся МБОУСОШ №5, участник ДЮП, призер соревнований "Лыжня - 2018", лучший игрок в городских соревнованиях по хоккею, победитель в номинации «Ученик года»

13.Кухтина Валерия – учащаяся МБОУ СОШ №4, победитель городского конкурса «Равнение на героев».

14Медведев Игорь – учащийся МБОУ СОШ №4- победитель городского конкурса «Ратные страницы истории Отечества: операция «Багратион» в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» среди юнармейцев ВСИ «Зарница». 

НОМИНАЦИЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»

1. Ляхов Илья – учащийся МБОУ СОШ №1, победитель в городской конференции исследовательских работ и проектов среди учащихся начальных классов.

2. Грибач Александр – учащийся МБОУ СОШ №4, неоднократный  призер городских олимпиад, активный участник городских и школьных мероприятий. победитель городского конкурса «Ратные страницы истории Отечества» среди юнармейцев ВСИ «Зарница»

3.Чубук Светлана –учащаяся МБОУ СОШ № 4, лауреат зональной и областной теоретической олимпиады по музыкальной литературе, посвященной творчеству Э.Грига, победитель II всероссийского дистанционного конкурса декоративно-прикладного творчества «Островок творчества»

4.Строганова Екатерина - учащаяся МБОУСОШ № 1,победитель областного конкурса по русскому языку «Лингвистика для любознательных», победитель областного конкурса по орфографии на английском языке “Spelling Bee”.

5. Мороз Александра – учащаяся МБОУСОШ №2 ,победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Русские рифмы. Дети»

6.Поляков Александр – учащийся МБОУ СОШ №2 - призер областного математического конкурса "Квадрат" (III место)

7.Медведева Екатерина - учащаяся МБОУ СОШ №4 победитель (I место в городе) международного математического конкурса- игры «Кенгуру» среди учащихся 8-х классов; победитель (I место в городе) международного предметного чемпионата по литературе   (Центр развития одаренности); победитель (I место в городе) международного предметного чемпионата по биологии   (Центр развития одаренности); победитель (I место в городе) международного предметного чемпионата по русскому языку   (Центр развития одаренности);

8.Толкачева Елизавета – учащаяся МБОУ СОШ №5 - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

9.Григорьев Глеб - учащийся МБОУ СОШ №3 Победитель областного конкурса творческих работ по космонавтике "Звёздные дали" 

НОМИНАЦИЯ «ИСКУССТВО»

  1. Харитонова Анастасия - учащаяся МБОУ СОШ №5, победитель областного конкурса «Рисуем заповедную Россию».
  2. Клиндух Злата - учащаяся МБОУСОШ № 5, победитель областного конкурса "Пасхальная палитра "
  3. Машутина Дарья – учащаяся МБОУСОШ № 1, лауреат областного конкурса-фестиваля искусств и народного творчества «Светлая Седмица», участник XI Брянского областного конкурса детского изобразительного творчества «Мир глазами детей», активная участница городских мероприятий.
  4. Клюзин Матвей – учащийся МБОУ СОШ №1 – победитель городского конкурса детской песни «Орлята учатся летать», участник городского фестиваля патриотической песни, участник городского конкурса «Радуга талантов»
  5. Быкова Алена – учащаяся МБОУ СОШ №5 призер регионального конкурса рисунков «Зеленая планета»
  6. Алексеева Татьяна – учащаяся МБОУ СОШ №1 призер (III место) регионального конкурса РДШ "Голос ребенка" в номинации "Рисунок"
  7. Белова Софья – учащаяся МБОУ СОШ №1 - призер (II место) городского конкурса "Шумел сурово Брянский лес"
  8. Бортникова Алина – учащаяся МБОУ СОШ №4 первое место в городском конкурсе «Шумел сурово Брянский лес»
  9. Цыганков Егор – учащийся МБОУ СОШ№4 победитель регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ «Вместе ярче»
  10. Моисеева Наталья - учащаяся МБОУ СОШ№5 - призер городского конкурса "Шумел сурово Брянский лес", участница областного конкурса "Краски выбора"
  11. Анискина Елизавета – учащаяся МБОУ СОШ №1 - призер областного конкурса чтецов "Моя Родина" (2 место)
  12. Борисов Михаил - учащийся МБОУ СОШ №2- Победитель Международного творческого конкурса "День Победы" в номинации "Выразительное чтение", призер областного конкурса "Волшебство детских рук"
  13. Воронина Софья – учащаяся МБОУ СОШ №3 - Призер (3 место) областного литературного фестиваля "Брянских книг желанные страницы", победитель школьного и призер муниципального этапов конкурса чтецов "Моя Родина", победитель областного литературного фестиваля «Брянских книг желанные страницы», посвященного 55-летию образования областной писательской организации
  14. Кожина Валерия – учащаяся МБОУ СОШ №5 - призер областного конкурса "Лесная фантазия"
  15. Антон Курбатов - учащийся МБОУ СОШ №2, солист народного хореографического ансамбля эстрадного танца лауреат II степени X Международного конкурса-фестиваля "Созвездие Орла 2018", лауреат III степени Всероссийского вокально-хореографического конкурса "Хрустальная Ника", лауреат II степени Межрегионального конкурса самодеятельного художественного творчества "Мы вместе!"
  16. Тюкаев Григорий - учащийся МБОУ СОШ №2, активный участник самодеятельности Дворца культуры, победитель Областного конкурса искусств малых форм "Открытый занавес" в номинации "Молодежный театр".
  17. Раскопа Кристина-ученица 7класса МБОУ СОШ №2 победитель областного конкурса чтецов «Деснянская СТИХиЯ», посвященного 55-летию образования областной писательской организации
  18. Миронова Анна- ученица 4 класса МБОУ СОШ №3 победитель областного литературного фестиваля «Брянских книг желанные страницы», посвященного 55-летию образования областной писательской организации.
  19. 19.Ернина Юлия- учащаяся 8 класса МБОУ СОШ №1, победитель регионального поэтического конкурса чтецов «О слово русское, родное», посвященного 215-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева.
  20. Гаврилко Иван-учащийся 11 класса МБОУ СОШ №4 победитель областного конкурса искусств малых форм «Открытый занавес» в номинации «Молодежный театр» 

НОМИНАЦИЯ «НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР»

1. Мамедов Даниил – учащийся МБОУ СОШ №2, победитель областного конкурса «На лучшую Новогоднюю поделку».

2. Василькова Виктория – учащаяся МБОУ СОШ №1, лауреат областного конкурса «Чудеса Деда Мороза», активная участница городских выставок.

3. Кузина Мария – учащаяся МБОУ СОШ №5, дипломант областного конкурса «Новогодняя чудо-игрушка», активная участница городских выставок. 

4. Александрова Екатерина, МБОУ СОШ №4, ученица 9 класса за активное участие в мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

5.Третьяк Елизавета, МБОУ СОШ №4, ученица 9 класса за активное участие в мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, победитель регионального поэтического конкурса чтецов «О слово русское, родное» 

6.Касулицкая Ольга – учащаяся МБОУ СОШ №3 Победитель городского и участница областного конкурса командиров ДЮП ВСИ "Орленок" 

7.Свиридов Степан – учащийся МБОУСОШ № 2, призер (3 место) регионального этапа Всероссийской акции «Детки Кремлевской ёлки» в конкурсе рисунков на экологическую тематику «Елочка, живи» ,призер (III место) регионального конкурса РДШ «Голос ребенка» в номинации «Фото»

8.Кузина Виктория- доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра», воспитанница народного Дома ремесел «Талисман», лауреат I cтепени областного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодняя чудо-игрушка» 

НОМИНАЦИЯ «СОЗВЕЗДИЕ» 

1. Зайцев Виктор - учащийся ДЮСШ города Сельцо, за плодотворную работу в организации и проведении физкультурно-оздоровительных досугов, призер массовых соревнований «Сельцовская лыжня-2018», победитель городского легкоатлетического кросса, призер всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч», победитель в городском легкоатлетическом кроссе, победитель первенства области по баскетболу.

2. Королева Олеся – учащаяся МБОУ СОШ № 3, организатор общешкольного праздника "Широкая Масленица", общественного опроса родителей и учащихся по вопросам организации образовательного процесса в школе, администратор страницы РДШ МБОУ СОШ №3 г. Сельцо в социальной сети ВКонтакте.

Победитель первого Всероссийского творческого конкурса "Спасибо  маленькому герою" в номинации "Видеоролик", активная участница Юбилейной недели, посвященной 80-летию школы №3 г. Сельцо

Участница заочного этапа Всероссийского "Кинофестиваля РДШ", организатор школьного «#Классного родительского собрания» в рамках проекта РДШ, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

3.Соскова Анастасия – учащаяся МБОУ СОШ № 5, учащаяся ДЮСШ города Сельцо, победитель межрегионального турнира по плаванию, активная участница РДШ и волонтерского отряда «Дорогой добра» .

4.Степанюк Михаил –- учащийся МБОУСОШ № 1, член команды ДЮП, призер городского конкурса "Огневой рубеж" по стрельбе (2 место), учащийся ДЮШС призер открытого первенства города Брянска по борьбе самбо

5.Краснобаева Полина – учащаяся 9 класса МБОУСОШ № 4, лауреат областного конкурса «Современная музыка», солистка образцового ансамбля танца «Вдохновение», активная участница городских мероприятий, посвященных 75-ой годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. 

НОМИНАЦИЯ «ДОБРОВОЛЕЦ» 

1.Карпикова Анна- учащаяся МБОУ СОШ № 3, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

2.Крепак Виктория- учащаяся МБОУ СОШ № 2, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

3.Королёва Софья - учащаяся МБОУ СОШ №2, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

4.Валерия Маркелова- учащаяся МБОУ СОШ № 2, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

5.Дегтярёв Григорий- учащийся МБОУ СОШ № 4, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

6.Волынская Анжелика - учащаяся МБОУСОШ №4, доброволец волонтерского отряда «Дорогой добра».

7.Пальчиков Дмитрий - учащийся МБОУ СОШ № 2, доброволец волонтёрского отряда «Дорогой добра».

8.Ященко Данил - учащийся МБОУ СОШ № 4, доброволец волонтёрского отряда «Дорогой добра».

9. Пастушенко Данил- учащийся МБОУ СОШ № 2, доброволец волонтерского отряда «Дорогой   добра».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП  Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог  Саетлая страна  Социальная активность #нацпроект32