Информационное сообщение об итогах конкурса на замещение вакантной должности директора МБОУ СОШ № 5 г. Сельцо Брянской области

Согласно Распоряжению администрации города Сельцо от 06.04.2023г. № 44-р «О проведении конкурса на замещение вакантной должности  руководителя МБОУ СОШ № 5 г. Сельцо, об утверждении оргкомитета и конкурсной комиссии» 17 мая 2023г. был проведен второй этап конкурса на замещение вакантной должности  руководителя МБОУ СОШ  № 5 г. Сельцо.

Конкурсной  комиссией  по итогам проведения собеседования по проекту программы развития МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5  города Сельцо Брянской области, разработанной  и представленной кандидатами, принято решение признать победителем конкурса  Княгинину Марию Александровну.

Участие юнармейцев в областном субботнике

8 апреля юнармейцы города Сельцо во главе с начальником местного отделения «Юнармия» г.Сельцо Банниковым А.Е. и начальником городского штаба ДЮП Митяевым С.И. приняли активное участие в областном субботнике, организованном штабом регионального отделения Юнармии.

Во славу Отечества

В г.Сельцо  состоялся городской конкурс  «Во славу Отечества» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Орленок».

Снайперская дуэль

Городской конкурс  «Снайперская дуэль» среди юнармейцев военно-спортивной игры «Орленок» состоялся на базе МБОУ СОШ № 4 г.Сельцо.

Единый день сдачи ЕГЭ с родителями

06.04.2022 года с 15.00  на базе МБОУ СОШ № 4 г. Сельцо была проведена Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителям», в которой приняли участие представители родительской общественности всех школ города.

Смотр художественной самодеятельности

В г.Сельцо в дистанционном режиме состоялся городской смотр художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» среди учащихся.  В смотре приняли участие все школы города. Коллективы представили разножанровые программы, отдельные номера отличались высоким исполнительским мастерством. Были представлены номера в таких номинациях: сольное пение, вокальная группа, танец, художественное чтение, театрализованная постановка. Всего на смотр было представлено 33 номера. Согласно решению жюри определены победители и лауреаты смотра.

Ратные страницы истории Отечества

В рамках XVI городского финала военно-спортивной игры «Орленок» отрядов ДЮП   24 марта на базе МБОУ СОШ № 4  состоялся городской конкурс  «Ратные страницы истории Отечества» среди юнармейцев города Сельцо.

Огневой рубеж

В рамках XVI городского финала военно-спортивной игры «Орленок» отрядов ДЮП   4 марта 2022 г.  на базе МБОУ СОШ № 4  состоялся городской конкурс по стрельбе из пневматической винтовки «Огневой рубеж» среди юнармейцев ВСИ «Орленок».

"Zащитникам Отечества" и "Письмо солдату"

Акции по написанию писем российским военным, задействованным в спецоперации на Украине, проходят сейчас по всей стране. Более 350 писем от сельцовских школьников были переданы сегодня в Дом Юнармии (г.Брянск, ул. Абашева,д.8) и Региональную общественную приемную партии "Единая Россия" (г.Брянск, ул.Октябрьская, д.34).