Чудеса в Рождество

5 января библиотека- филиала №3 для юных читателей провела викторину «Чудеса в Рождество». Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению рождественских поделок из теста.

8 января в Центральной городской библиотеки для жителей города прошла экскурсия на выставку работ Мухтарова А.Ю. "Планета фантазия".

В семейном клубе «Я и вся моя семья»

5 января детской библиотеке-филиале №2 состоялись рождественские посиделки в семейном клубе «Я и вся моя семья».

Зимние праздники и забавы на Руси

4 января библиотека- филиала №3 в школе №5 для учеников 4-го класса показала рождественскую презентацию «Зимние праздники и забавы на Руси».

4 января для проживающих Дома-интерната для пожилых и инвалидов библиотекари Центральной библиотеки провели медиа-гостиную «Калейдоскоп зимних сказок».

Как встречают Новый Год люди всех земных широт

4 января в детской библиотеке-филиале №2 состоялась мультимедийная викторина «Как встречают Новый Год люди всех земных широт».

3 января состоялось открытие выставки А.Ю. Мухтарова «Планета фантазия». На выставке автор представил свои фотоработы, картины написанные акварелью и маслом, а так же поделки из природных материалов.

Новогодние традиции разных стран

3 января библиотека - филиала №3 провела познавательный час для учеников 2-го класса. Дети с интересом прослушали рассказали о новогодних традициях разных стран, участвовали в конкурсе загадок, вспоминали народные названия месяцев года.

Священный дар произведений Д. Гранина

3 января библиотека- филиал №3 открыла выставку к 100- летнему юбилею писателя Даниила Гранина «Священный дар произведений Даниила Гранина».

Рождественская сказка

С 3 января библиотека- филиал №3 открыла для читателей выставку «Рождественская сказка». Здесь представлена православная литература о рождении и жизни Иисуса Христа.