Детской школе искусств города Сельцо выделено более 2 млн рублей на приобретение музыкальных инструментов

В рамках реализации национального проекта «Культура» детской школе искусств города Сельцо выделено более двух миллионов рублей на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов отечественных производителей.

Горжусь тобой, мой край родной

4 июля на детской площадке сотрудники детской библиотеки-филиала № 2 провели историко-литературный урок «Горжусь тобой, мой край родной», посвященный 75-летию образования Брянской области.

Я вырос здесь, и край мне этот дорог

3 июля в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 состоялся литературный час «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», посвященный 75-летию со дня образования Брянской области.

Чудеса на лесной тропинке

2 июля в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 состоялась виртуальная мини-экскурсия «Чудеса на лесной тропинке». Ребята отправились в удивительный мир природы родного края, участвовали в викторинах и играх, познакомились с тематической литературой из фонда библиотеки.

Горсть памяти

Члены местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» г.Сельцо, активисты РДШ и воспитанники летних пришкольных лагерей приняли участие в военно-патриотической акции «Горсть памяти».

Будни школьного лагеря

19 июня в лагере «Родничок» День зеленого огонька.

Школьный лагерь

17 июня в школьном лагере « Искорка» проходила конкурсно- развлекательная игра « Веселая мозаика». В ней соревновались 2 отряда - «Улыбка» и «Рябинушка».

День смеха

17 июня в лагере «Родничок» МБОУ СОШ № 3 состоялся День смеха.

Утро начинается с зарядки – это повышает тонус и настроение! Далее по программе прошел конкурс отрядных визиток из шишек. Активисты получили сладкие призы.

Поход для юнармейцев

Традиционный двухдневный городской поход в д.Голубея Дубровского района для юнармейцев школ города Сельцо состоялся в минувшие выходные 15-16 июня 2019 года.

День России в летнем лагере

12 июня - День России. Познавательная беседа о празднике состоялась у ребят 3 отряда летнего лагеря МБОУ СОШ № 1 в городской библиотеке.