Крымская весна

17 марта для читателей центральной городской библиотеки было проведено информационное сообщение «Крым – 2014: как это было», также был проведен обзор у выставки литературы «Крымская весна».

Чудо-чудное, диво-дивное

15 марта 2019 года в детском саду № 2 «Чебурашка» состоялось увлекательное фольклорное мероприятие «Чудо-чудное, диво-дивное!» детско-родительского клуба «Дружная семья группы «Ромашка».

Книга + Семья = добрые друзья

14 марта в Центральной библиотеке в рамках городской программы «Город семей - город семей» состоялась игровая программа «Книга + Семья = добрые друзья» для детей детского сада при школе №4.

День православной книги

14 марта в читальном зле детской библиотеки состоялась встреча читателей с настоятелем храма во имя Святителя Николая села Домашово иереем Дмитрием Тарасовым, заведующей библиотекой храма Людмилой Михайловной Родионовой и помощниками благочинного по миссионерской деятельности Натальей Кулагиной и по работе с молодёжью Екатериной Симуковой.

Терроризм – территория страха

13 марта сотрудники детской библиотеки-филиала №2 провели диспут «Терроризм – территория страха» для учащихся школы №4.

Моя профессия – моё будущее

12 марта сотрудники детской библиотеки-филиала №2 провели урок-размышление «Моя профессия – моё будущее» для учащихся 9 класса школы №1.

О жизни первого космонавта

6 марта библиотека - филиал №3 в школе №5 познакомила молодёжь с презентацией «О жизни первого космонавта».

Живительный источник

6 марта в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 в клубе «Юный Эколог» состоялcя информационный час «Живительный источник», посвященный Всемирному дню водных ресурсов.

Библию читаем вместе

5 марта ко Дню православной книги библиотека - филиал №3 в школе №5 провела урок духовности «Библию читаем вместе».

Зачем нужны географические карты?

4 марта в детской библиотеке-филиале №2 для членов клуба «Юные Почемучки» состоялась игра-путешествие «Зачем нужны географические карты?».