Новогодние праздники

Ярко и весело прошли новогодние праздничные мероприятия в образовательных учреждениях города Сельцо.

Школа безопасности

В конце декабря 2019 года участники движения «Школа безопасности» посетили пожарную часть ПЧ-6 г.Сельцо.

В гостях у Снегурочки

20 декабря для ребят из детского сада при школе №5 библиотека – филиал № 3 провела игровую поздравительную программу «В гостях у Снегурочки».

Слет лягинцев

20 декабря 2019 года на базе МБОУ СОШ № 1 в рамках городского месячника имени Героя Советского Союза В.А.Лягина состоялся городской слёт лягинцев.

Осторожно, тонкий лед!

В рамках проведения месячника безопасности на водных объектах в осенне-зимний период, в целях пропаганды безопасного поведения на водных объектах и развития творческих способностей учащихся со 2 по 12 декабря 2019 года отделом образования администрации г.Сельцо был проведен городской конкурс рисунков «Осторожно, тонкий лёд».

Музей едет к нам!

10 декабря в МБОУ СОШ№5 города Сельцо, в холле 2 этажа состоялось интерактивное занятие «По следам Древних животных».

Юнармейцы г.Сельцо посетили пожарную часть

10 декабря 2019 года юнармейцы местного отделения ВВПОД «Юнармия» г.Сельцо под руководством начальника местного штаба Банникова А.Е. и методиста отдела образования Свиридовой А.В. посетили пожарную часть ПЧ-6 г.Сельцо.

День Героев Отечества

9 декабря в России отмечается памятная дата, которая в официальном календаре носит название День Героев Отечества.

Кем стать

6 декабря в читальном зале детской библиотеки-филиала состоялась игра-викторина «Кем стать».

В мире книжных иллюстраций

5 декабря в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 состоялась презентация «В мире книжных иллюстраций».