День трезвости

В рамках Всероссийского Дня трезвости 11 сентября 2019 года во всех общеобразовательных учреждениях города прошли:

Старт дан! Субботник «Зеленая Россия» в МБОУ СОШ №5 города Сельцо

6 сентября, учащиеся школы и педагоги приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия», который в этом году проводится с 6 сентября по 29 сентября.

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2019 г. во всех школах г.Сельцо прошли линейки Памяти «Мы помним», на которых присутствующие вспомнили о событиях в г. Беслане 2004 года, почтили Минутой молчания память жертв бесланской трагедии и всех жертв терроризма.

Урок Победы!

2 сентября 2019 года во всех школах г.Сельцо состоялись тематические Уроки Победы.

Детской школе искусств города Сельцо выделено более 2 млн рублей на приобретение музыкальных инструментов

В рамках реализации национального проекта «Культура» детской школе искусств города Сельцо выделено более двух миллионов рублей на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов отечественных производителей.

Горжусь тобой, мой край родной

4 июля на детской площадке сотрудники детской библиотеки-филиала № 2 провели историко-литературный урок «Горжусь тобой, мой край родной», посвященный 75-летию образования Брянской области.

Я вырос здесь, и край мне этот дорог

3 июля в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 состоялся литературный час «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», посвященный 75-летию со дня образования Брянской области.

Чудеса на лесной тропинке

2 июля в читальном зале детской библиотеки-филиала №2 состоялась виртуальная мини-экскурсия «Чудеса на лесной тропинке». Ребята отправились в удивительный мир природы родного края, участвовали в викторинах и играх, познакомились с тематической литературой из фонда библиотеки.

Горсть памяти

Члены местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» г.Сельцо, активисты РДШ и воспитанники летних пришкольных лагерей приняли участие в военно-патриотической акции «Горсть памяти».

Будни школьного лагеря

19 июня в лагере «Родничок» День зеленого огонька.