Я и вся моя семья

1 декабря участники семейного клуба «Я и вся моя семья», работающего на базе детской библиотеки-филиала №2 собрались на очередное мероприятие, которое было посвящено как прошедшему Дню матери, так и первому дню зимы.

Интеллектуальный квиз в 5 школе

29 ноября в школе №5 состоялся интеллектуальный квиз «Шевели извилинами». На игру были приглашены учащиеся старших классов.

Экскурсия в библиотеку

26 ноября сотрудники детской библиотеки-филиала №2 организовали экскурсию в библиотеку, участниками которой стали учащиеся 1 «б» класса школы №1 с классным руководителем Акимушкиной Галиной Егоровной.

Школа безопасности

По итогам 2019 года местное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» г.Сельцо заняло III место среди городских округов в областном смотре-конкурсе отделений, организованном Главным управлением МЧС России по Брянской области.

По законам чистоты

Тот, кто мусорит, еще не дорос до звания человека.

Поездка юнармейцев в Летошники

21 ноября 2019 года юнармейцы местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" г.Сельцо совершили экскурсионную поездку по местам боевой славы в с.Летошники Жуковского района, где в далеком 1941 году почти два месяца насмерть стояли воины 50-й Армии, чтобы не пропустить гитлеровские танки через Брянский фронт к Москве.

Путешествие в хрустальный город

В теплый осенний денек учащиеся школы №5 г. Сельцо отправились на экскурсию в г. Дятьково

Ратные страницы истории Отечества

18 ноября 2019 года состоялся городской конкурс «Ратные страницы истории Отечества: Берлинская операция в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», посвященный 75-й годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, среди юнармейцев ВСИ «Орленок» и «Зарница» Юнармейского движения г.Сельцо.

Литературному  объединению «Парус» - 10 лет!

15 ноября (2019) в Молодёжном центре города Сельцо состоялось торжественное мероприятие в честь 10-летия литературного объединения «Парус».

Игры со словами

14 ноября в детской библиотеке-филиале №2 для участников клуба «Слово» состоялась игровая программа «Игры со словами». Ребята в игровой форме расставляли правильные ударения в словах, учили скороговорки, читали стихи.