Бал цветов

В честь 32-го дня рождения г. Сельцо в «Семейном сквере» города с раннего утра было особенно многолюдно, каждый уголок пестрел разнообразной палитрой красок и ароматами цветов, зазывая гостей и прохожих на необычное мероприятие - «Бал цветов». У входа в сквер играл духовой оркестр, создавая поистине праздничное настроение. Гости праздника могли познакомиться с представленными творческими зонами.

Фестиваль «Ромашковое счастье»

В день семьи, любви и верности, день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, отмечаемых в православном мире, 8 июля 2022г в молодежном центре г. Сельцо состоялся семейный фестиваль «Ромашковое счастье». Проведение данного мероприятия стало доброй традицией и осуществлено по инициативе местного отделения ОО «Союз женщин России», при поддержке администрации и участии отдела культуры, спорта и молодежной политики г. Сельцо. Девиз нынешнего фестиваля – «Семья – это то, что с тобой всегда».

Семьдесят семь лет День Победы!

Вот уже  семьдесят семь лет День Победы является самым светлым, самым радостным и одновременно самым печальным нашим праздником. В этот день народы России склоняют головы в знак памяти павшим и благодарности живым участникам Великой Отечественной войны, которые своей жизнью, своим потом и кровью, нервами, тяжким ратным трудом, обеспечили Великую Победу.

Внимание!!!

Объявляется  городской конкурс «Женщина года- 2021».

Приглашаем замечательных женщин  принять участие в конкурсе.

Не сомневайтесь: это будет интересно!

Вложения:
Скачать этот файл (Положение.docx)Скачать[ ]24 Кб

Свою лепту в благоустройство г.Сельцо внесли и активистки местного отделения общероссийской общественной организации "Союз женщин России", которые с готовностью отозвались на предложение администрации и помогли  высадить цветы в кашпо. Теперь улицы города украсят прекрасные цветы петуньи. которые все лето будут радовать горожан своим ярким цветением. Давайте все вместе делать наш любимый город привлекательнее,  чище, уютнее и  красивее.

Накануне Дня защиты детей активистки местного отделения общероссийской общественной организации "Союз женщин России" навестили детей приюта имени В. Козыревой.

Нас песня к победе вела

Нас песня к Победе вела» - так называлось  мероприятие, посвящённое празднику Победы, которое подготовили и провели активистки местного отделения Союза женщин России. О песнях, ставших памятниками военных лет, об их авторах, об истории их создания  эмоционально рассказали  ведущие Наталья Горбачёва и Ольга Климина.

Игра «Без дураков»

Первого апреля, в День смеха, в местном отделении «Союза женщин России» состоялась шуточная   интеллектуальная игра «Без дураков». Соревновались три команды: «Звездочки», «Кусачки» и «Непоседы».

Торжественные мероприятия в честь женщин в местном отделении ОО «Союз женщин России»

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

С наступлением весны преображается природа: распускаются листочки на деревьях, на газонах зеленеет свежая травка, на клумбах появляются первые цветы.