При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021.

Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Предусмотрены денежные призы за звание «Лучший специалист по охране труда в России» -   100 тыс. рублей, «Лучший специалист по охране труда  в федеральном округе» – 50 тыс. рублей.

Регистрация для участия в олимпиаде открыта, участие бесплатное. 

Подать заявку можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ (при регистрации участника обязательно указывать организацию и ее региональную принадлежность).

Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 64-61-38.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП  Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог  Саетлая страна  Социальная активность #нацпроект32  Всероссийская перепись населения 2020 года https://www.oatos.ru/ Другое делоРеализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области