ПФР мобильная версия

На Брянщине завершилась выплата пенсии за декабрь. Она прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

В Брянской области не планируется досрочная доставка пенсии за январь, поскольку все доставочные организации будут работать в январе в обычном режиме.

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк провела прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

В Отделении Пенсионного фонда по Брянской области прошло торжественное собрание, посвященное 29-ой годовщине со дня образования Пенсионного фонда России. С приветственным словом к собравшимся обратилась управляющий Отделением Татьяна Серяк. Она поздравила всех с праздником, поблагодарила за добросовестный труд, подвела некоторые предварительные итоги работы.

С Новым годом!

Пенсионный фонд России – одно из первых федеральных ведомств, которое пошло по пути организации обслуживания посетителей через создание специализированных Клиентских служб. И уже потом этот опыт перенимался другими структурами.