ПФР мобильная версия

-Для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный, он будет осуществляться только с согласия человека и позволит сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.

В России планируется ввести электронную трудовую книжку. Когда мы сможем ее увидеть?

Заключено соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Уполномоченного по правам человека в Брянской области и Отделением ПФР по Брянской области

На Брянщине завершилась выплата пенсии за октябрь. Она прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области напоминает, что каждый пенсионер вправе выбрать по своему усмотрению организацию, осуществляющую доставку его пенсии, и уведомить об этом территориальный орган Пенсионного фонда путем подачи заявления о доставке пенсии. При этом ПФР дает пенсионеру разъяснения об организациях, осуществляющих доставку, с которыми у него заключены договоры.

Выплата пенсии  за ноябрь будет произведена на Брянщине  в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованнымОтделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

В Клиентской службе Пенсионного фонда Володарского района Брянска прошло семинар-совещание, на котором были подведены итоги работы межрайонного управления ПФР в городском округе города Брянска (МРУ) в 3 квартале 2019 года.

С 2020 года в России планируется ввести электронную трудовую книжку. Переход на электронный формат будет осуществляться постепенно, при этом работодателям нужно будет одновременно вести и электронную, и бумажную трудовую книжку.

За 9 месяцев Отделение Пенсионного фонда по  Брянской области перечислило правопреемникам более 21,8 миллионов  рублей  пенсионных накоплений, что на 2,4 млн.руб. больше, чем за аналогичный период 2018 года.