ПФР мобильная версия

На Брянщине завершилась выплата пенсии за август. Она  прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

Напомним, Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области обслуживает более 415 тысяч пенсионеров и более 420 тысяч  получателей ежемесячных денежных выплат (ЕДВ).  На выплату пенсии и иных выплат  в августе  жителям Брянщины было выделено более 6 млрд. рублей.