ПФР мобильная версия

Свод отчетности за август еще раз подтвердил: брянцы берегут свое время и все чаще получают услуги Пенсионного фонда в электронном виде.Это просто, удобно, доступно, поэтому тысячи жителей области ежемесячно обращаются в ПФР, не выходя из дома.

Так в августе за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда обратилось более 66 тысяч человек. При этом почти 8800 брянцев направили свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг.

Еще более внушительные данные по количеству жителей Брянщины, получивших в августе в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА: за минувший месяц их стало почти в два раза больше - 13128 человек.