ПФР мобильная версия

На Брянщине продолжается обучение пенсионеров компьютерной грамотности.

На базе 30 учебных заведений, имеющих лицензию на право бесплатного обучения компьютерной грамотности пенсионеров, инвалидов, а также граждан предпенсионного возраста, в текущем году прошли обучение около 500 человек, в целом планируется обучить более 1100.

Пенсионеры, желающие освоить азы компьютерной грамотности, могут обратиться в местное отделение «Союза пенсионеров России», органы социальной защиты населения в своих муниципальных образованиях, а также получить информацию о работе курсов в территориальных органах Пенсионного фонда, либо в региональной организации Союза пенсионеров России по телефону в Брянске: (4832) 66-19-00.

Проконсультироваться он-лайн по вопросам обучения компьютерной грамотности пенсионеров можно также непосредственно у председателя правления областной организации СПР Анатолия Васильевича Варсеева, номер его мобильного телефона: 8-980-332-01-60.