Уважаемые посетители сайта!

В случае обнаружения конкретных фактов коррупции, неисполнении служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих или превышения ими служебных полномочий, просим Вас обращаться следующими способами:

- по номеру телефона: 8(4832) 97-10-09

Информация, поступившая описанными выше способами, будет проверяться и рассматриваться для принятия соответвующих мер. Вы можете направить информацию анонимно. Для получения ответа необходимо указать следующую информацию: фамилия, имя, отчество, полный почтовый адрес, телефон, адрес электронной почты (при наличии), тема обращения, текст обращения. В этом случае Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 № 59 «О порядке обращений граждан Российской Федерации».
При составлении текста Вашего обращения необходимо исключать ненормативную лексику и нецензурные выражения, в противном случае оно рассматриваться не будет.