Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав

Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Росреестра информирует, что на Платформе обратной связи (ПОС) размещен опрос на тему: «Оценка удовлетворенности услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

Эффективность деятельности органов государственной власти, муниципальных служб, бюджетных организаций во многом определяется уровнем профессиональных компетенций их кадрового состава, его способностью и готовностью к решению сложных задач. Сформированная профессиональная компетентность государственного и муниципального служащего, сотрудника бюджетной организации позволяет эффективно анализировать, планировать и организовывать работу и управление в целом. Формирование высокопрофессионального и компетентного кадрового состава с соответствующим уровнем профессиональной компетентности представляется принципиально важным условием успешной реализации реформ и решения задач на современном этапе.

11 апреля 2024 г. ГКУ «Центр занятости населения города Сельцо» приглашает безработных и ищущих работу граждан принять участие в ярмарке вакансий.
На ярмарке будут представлены вакансии АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР».

Уведомление о проведении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты изъятия диких копытных животных (лось, олень благородный, косуля европейская) на территории Брянской области в сезон охоты 2024-2025 гг. (с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года)

Вложения:
Скачать этот файл (2024_pril_uved_lidkzh.zip)Скачать[ ]66 Кб

Скорбим вместе со всеми

В связи с трагическими событиями в Подмосковном «Крокус Сити Холле» от себя лично и всех жителей города Сельцо выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибшим в результате теракта. Чудовищная трагедия произошла вечером 22 марта, где группа преступников в упор расстреливала зрителей «Крокуса». Нет слов, чтобы передать всю свою скорбь. Уверен, что преступление будет раскрыто, а виновные наказаны.

В.Демин, и.о главы администрации города Сельцо

Российская организация высокой социальной эффективности

Начался приём заявок для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2024

Срок подачи заявок до 17:00 часов 29 апреля 2024 года!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!

Приглашаем принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по 17 номинациям

Вложения:
Скачать этот файл (Методические рекомендации РОВСЭ2024.zip)Скачать[ ]9058 Кб

18 марта 2024 года прокурор области Александр Войтович проведет выездной прием жителей города Сельцо.
Прием будет организован с 15 до 17 час. в здании прокуратуры города Сельцо по адресу: Брянская область, г. Сельцо, ул. Кирова, д.48А.

Ярмарка вакансий

ГКУ Центр занятости населения города Сельцо 13 марта 2024 г в 10.00 приглашает на ярмарку вакансий рабочих мест. Приглашаем на встречу с работодателями, на которой Вы сможете получить информацию о вакансиях, ознакомиться с характером и условиями работы, напрямую задать вопросы работодателям, пройти предварительное собеседование, заполнить анкету соискателя, а также получить консультации специалистов центра занятости населения о возможности переобучения.

Как обратиться в службу занятости

Обратиться в службу занятости можно только подав заявление и разместив резюме на единой цифровой платформе «Работа России» www.trudvsem.ru либо в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" gosuslugi.ru.

В Сельцо началась подготовка к весеннему половодью

Весна приближается, солнце радует яркими лучами, снег начал активно таять. Не за горами и тот момент, когда разольются вешние воды. Для того, чтобы снять нагрузку с деревянных опор моста через Десну, администрация города инициировала выезд сотрудников МЧС к связующему два берега объекту.