Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области информирует о проведении на территории региона Дней открытых дверей по имущественным налогам.

Приглашаем Вас посетить налоговые органы 16 ноября с 09.00 до 20.00, 17 ноября с 09.00 до 19.00 по адресам:

• г. Брянск, ул. Калужская, д.6;
  • г. Брянск, ул. Крахмалёва, д. 53;
  • г. Клинцы, ул. Гагарина, д. 57;
  • г. Унеча, ул. Октябрьская, д. 15;
  • г. Почеп, ул. Октябрьская, д. 2.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен уплачивать транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц, какие ставки и льготы применяются в Брянской области, а также ответят на другие вопросы граждан по имущественным налогам.

Всем желающим при наличии документа, удостоверяющего личность, будет выдан пароль доступа к сервису ФНС России - «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет получать налоговое уведомление в электронном виде, а также контролировать состояние Единого налогового счета.

Более подробную информацию можно узнать по телефону:

8(4832)77-03-43 (доб. 5001, 4976).